Каталог товаров

ГОСТ – свидетель! Компания «КТС» получила сертификат ISO 9001

2016-й год закончился для нас на мажорной ноте. 15 декабря обществу с ограниченной ответственностью «КТС» был выдан российский сертификат, подтверждающий, что система менеджмента компании соответствует требованиям ГОСТ Р ИСО 9001-2015 (ISO 9001:2015). Срок действия сертификата - три года.
ISO (от International Organization for Standardization) - это международная организация, занимающаяся выпуском различных стандартов с 1947 года. Стандарт ISO 9001 включает в себя перечень требований к системам менеджмента качества. Соответствие компании данному стандарту свидетельствует о грамотном управлении.
Наличие сертификата ISO 9001:2015 не только повышает рейтинг предприятия в глазах покупателей и партнеров, но также дает ряд конкурентных преимуществ. В частности, компания может выйти на международный рынок или принять участие в тендерах, где наличие сертификата ISO является одним из условий.
В числе принципов ISO 9001 - ориентация на потребителя, постоянное улучшение системы менеджмента качества и принятие решений на основе фактов (отчетов, оценок, жалоб).

Добавить комментарий

Оценка

Читайте также:

Сертификат соответствия таможенного союза

В рамках сотрудничества с партнерами стран СНГ ГК ПромНефтеГрупп получила сертификат соответствия таможенного союза на пневматический инструмент Kawasaki pneumatic tools. Тем самым в очередной раз подтвердив качество своей продукции.

Серийное производство популярной модели - Ручной мультипликатор ПНГ-МТ4500

Ручной мультипликатор ПНГ-МТ/МТО - 4500 Нм. Произведено в России. Передаточное отношение 1:27,5

Уточнить стоимость
Оформить заказ